Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Découvrez ces boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en bronze au design élégant et moderne. Leur finition lisse et brillante apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues, idéales pour un usage quotidien ou pour sublimer une soirée. Légères et faciles à porter.
Créoles à charnières Bronze plaqués or 3 microns
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- La longueur totale est de 14 mm
- Livraison gratuite
Découvrez ces boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en bronze au design élégant et moderne. Leur finition lisse et brillante apporte une touche sophistiquée à toutes vos tenues, idéales pour un usage quotidien ou pour sublimer une soirée. Légères et faciles à porter.
| Référence Produit | 608836 |
| Diamètre de créole | 11 mm |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Bronze |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | plaqués or 3 microns |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 14 mm |
Produits similaires