Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent avec pendentif ovale orné de zircones étincelantes. Un design élégant et moderne qui illumine votre visage. Faciles à porter grâce à leur fermeture à clapet sécurisée, parfaites pour toutes les occasions.
Créoles à charnières Argent Zircone Rhodié
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 24 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent avec pendentif ovale orné de zircones étincelantes. Un design élégant et moderne qui illumine votre visage. Faciles à porter grâce à leur fermeture à clapet sécurisée, parfaites pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 609145 |
| Diamètre de créole | 11 mm |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Surface | poli |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 24 mm |
Produits similaires