Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en argent sterling, ornées de zircons scintillants. Élégantes et modernes, elles ajoutent une touche raffinée à votre tenue. Un bijou délicat et confortable à porter au quotidien ou pour des occasions spéciales.
Créoles à charnières Argent Zircone Rhodié
CHF 189.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 20 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en argent sterling, ornées de zircons scintillants. Élégantes et modernes, elles ajoutent une touche raffinée à votre tenue. Un bijou délicat et confortable à porter au quotidien ou pour des occasions spéciales.
| Référence Produit | 606824 |
| Diamètre de créole | 15 mm |
| Largeur | 2.5 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 20 mm |
Produits similaires