Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent, avec pendentifs en forme de goutte sertis de zirconias éclatants. Élégantes et raffinées, ces boucles allient modernité et sophistication pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
Créoles à charnières Argent Zircone jaune Plaqué or
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 23 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent, avec pendentifs en forme de goutte sertis de zirconias éclatants. Élégantes et raffinées, ces boucles allient modernité et sophistication pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales.
| Référence Produit | 609158 |
| Diamètre de créole | 11 mm |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 23 mm |
Produits similaires