Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent, ornées de zircones étincelantes. Chaque boucle arbore un pendentif en forme de croix délicate, ajoutant une touche d'élégance et de spiritualité à votre look quotidien. Fermeture à clapet pour un port confortable et sécurisé.
Créoles à charnières Argent Zircone blanc, 22 Pierres Rhodié Croix
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 22 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 26 mm
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pour femme en argent, ornées de zircones étincelantes. Chaque boucle arbore un pendentif en forme de croix délicate, ajoutant une touche d'élégance et de spiritualité à votre look quotidien. Fermeture à clapet pour un port confortable et sécurisé.
| Référence Produit | 605758 |
| Diamètre de créole | 13 mm |
| Largeur | 1.7 mm |
| Matière | Argent |
| Motif | croix |
| Pierres | Zircone blanc, 22 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 26 mm |
Produits similaires