Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en argent, ornées de zircones étincelantes. Leur design moderne et élégant apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, de jour comme de nuit. Un accessoire incontournable pour un style raffiné.
Créoles à charnières Argent Zircone 6 Pierres jaune Plaqué or
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
Service cadeau (5.00)
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec 6 zircones étincelantes
- La longueur totale est de 14 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Boucles d'oreilles créoles pliantes pour femmes en argent, ornées de zircones étincelantes. Leur design moderne et élégant apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, de jour comme de nuit. Un accessoire incontournable pour un style raffiné.
| Référence Produit | 608881 |
| Diamètre de créole | 11 mm |
| Largeur | 2.5 mm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 6 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Créoles à charnières |
| Unité | Par paire |
| longueur | 14 mm |
Produits similaires