Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or rouge 585. Élégant et moderne, ce bijou se compose de deux cercles entrelacés suspendus à une fine chaîne. Parfait pour ajouter une touche raffinée et intemporelle à toutes vos tenues, de jour comme de nuit. Un classique à ne pas manquer.
Collier Or rouge 14K 42-45 cm
CHF 390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 42 à 45 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or rouge 585. Élégant et moderne, ce bijou se compose de deux cercles entrelacés suspendus à une fine chaîne. Parfait pour ajouter une touche raffinée et intemporelle à toutes vos tenues, de jour comme de nuit. Un classique à ne pas manquer.
| Référence Produit | 599842 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Or rouge 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires