Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant pour femme en or jaune 375, orné d'un zirconia brillant. Un bijou délicat et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication et d'éclat. Idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
Collier Or jaune 9K Zircone 42-45 cm Ø3.5 mm
CHF 460.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 42 à 45 cm
- Le diamètre est de 3.5 mm
- Livraison gratuite
Collier élégant pour femme en or jaune 375, orné d'un zirconia brillant. Un bijou délicat et raffiné, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de sophistication et d'éclat. Idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 607399 |
| Diamètre | 3.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
Produits similaires