Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant pour femme en or jaune 375. Ce bijou sophistiqué, avec ses maillons raffinés aux formes légèrement irrégulières, offre un éclat chaleureux et un style intemporel. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe discret.
Collier Or jaune 9K 45 cm
CHF 1,590.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Best-seller
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 45 cm
- Livraison gratuite
Collier élégant pour femme en or jaune 375. Ce bijou sophistiqué, avec ses maillons raffinés aux formes légèrement irrégulières, offre un éclat chaleureux et un style intemporel. Parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de luxe discret.
| Référence Produit | 607258 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 6 mm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
Produits similaires