Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 375 au design élégant avec détails texturés. Ce bijou raffiné apporte une touche de sophistication et de luminosité à toutes vos tenues, parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou à s’offrir.
Collier Or jaune 9K 42-45 cm
CHF 630.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 42 à 45 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 375 au design élégant avec détails texturés. Ce bijou raffiné apporte une touche de sophistication et de luminosité à toutes vos tenues, parfait pour un usage quotidien ou des occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou à s’offrir.
| Référence Produit | 614758 |
| Diamètre de la boule | 3 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Or jaune 9K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
Produits similaires