Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 18 carats (750) avec pendentif en forme de trèfle délicat orné de diamants scintillants. Élégant et raffiné, ce bijou symbolise la chance et la beauté, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Collier Or jaune 18K Diamant 0.10 ct, 28 Pierres, w-si Feuille de Trèfle 40-45 cm
CHF 1,210.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec 28 diamants brillants de w-si
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 18 carats (750) avec pendentif en forme de trèfle délicat orné de diamants scintillants. Élégant et raffiné, ce bijou symbolise la chance et la beauté, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 606273 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | cloverleaf |
| Pierres | Diamant 0.10 ct, 28 Pierres, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires