Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 750 serti de diamants scintillants. Ce pendentif en forme d'étoile apporte une élégance délicate et un éclat raffiné à votre tenue. Un bijou parfait pour illuminer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Collier Or jaune 18K Diamant 0.03 ct, w-si Étoile 40-42 cm
CHF 970.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur est réglable de 40 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 750 serti de diamants scintillants. Ce pendentif en forme d'étoile apporte une élégance délicate et un éclat raffiné à votre tenue. Un bijou parfait pour illuminer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 606121 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | star |
| Pierres | Diamant 0.03 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires