Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier femme en or jaune 750, délicatement orné d'un pendentif en forme de cœur. Un bijou élégant et raffiné, parfait pour exprimer amour et tendresse avec simplicité. Idéal pour offrir ou s'offrir un symbole précieux et intemporel.
Collier Or jaune 18K Coeur 42 cm Ø7 mm
CHF 380.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 42 cm
- Le diamètre est de 7 mm
- Livraison gratuite
Collier femme en or jaune 750, délicatement orné d'un pendentif en forme de cœur. Un bijou élégant et raffiné, parfait pour exprimer amour et tendresse avec simplicité. Idéal pour offrir ou s'offrir un symbole précieux et intemporel.
| Référence Produit | 590717 |
| Diamètre | 7 mm |
| Epaisseur matériel | 0.6 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Matière | Or jaune 18K |
| Motif | cœur |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires