Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 750 de haute qualité. Son design raffiné et intemporel s'adapte parfaitement à toutes les tenues, pour un style chic et subtil au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou précieux qui apporte éclat et sophistication.
Collier Or jaune 18K 60 cm
CHF 870.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 60 cm
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 750 de haute qualité. Son design raffiné et intemporel s'adapte parfaitement à toutes les tenues, pour un style chic et subtil au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Un bijou précieux qui apporte éclat et sophistication.
| Référence Produit | 614807 |
| Bélière chaîne | 2.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 60 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires