Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 750, au design torsadé élégant et intemporel. Un bijou raffiné qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Qualité et brillance assurées.
Collier Or jaune 18K 60 cm
CHF 5,500.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 60 cm
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 750, au design torsadé élégant et intemporel. Un bijou raffiné qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, idéal pour sublimer votre style au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Qualité et brillance assurées.
| Référence Produit | 614782 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 4.8 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 60 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires