Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 750 de qualité supérieure, au design élégant et intemporel. Sa chaîne torsadée offre un éclat raffiné, idéal pour sublimer toutes vos tenues. Un bijou précieux qui allie sophistication et finesse, parfait pour toutes les occasions.
Collier Or jaune 18K 55 cm
CHF 2,090.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 55 cm
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 750 de qualité supérieure, au design élégant et intemporel. Sa chaîne torsadée offre un éclat raffiné, idéal pour sublimer toutes vos tenues. Un bijou précieux qui allie sophistication et finesse, parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 614776 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 3.1 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 55 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires