Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 18 carats (750), au design classique et élégant. Sa chaîne torsadée fine apporte une touche raffinée à toutes vos tenues, pour un style intemporel et chic. Un bijou polyvalent, parfait en toutes occasions, durable et de grande qualité.
Collier Or jaune 18K 55 cm
CHF 1,240.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 55 cm
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 18 carats (750), au design classique et élégant. Sa chaîne torsadée fine apporte une touche raffinée à toutes vos tenues, pour un style intemporel et chic. Un bijou polyvalent, parfait en toutes occasions, durable et de grande qualité.
| Référence Produit | 614771 |
| Bélière chaîne | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 55 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires