Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier en or jaune 750 de haute qualité, au design élégant et intemporel. Cette chaîne fine et raffinée apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfaite en toutes occasions. Un bijou précieux pour sublimer votre style au quotidien.
Collier Or jaune 18K 50 cm
CHF 720.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 50 cm
- Livraison gratuite
Collier en or jaune 750 de haute qualité, au design élégant et intemporel. Cette chaîne fine et raffinée apportera une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfaite en toutes occasions. Un bijou précieux pour sublimer votre style au quotidien.
| Référence Produit | 614805 |
| Bélière chaîne | 2.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires