Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier délicat en or jaune 750 finement travaillé, offrant un éclat chaleureux et un design élégant. Parfait pour sublimer toutes vos tenues, ce bijou classique et intemporel est un incontournable pour votre collection. Légèreté et raffinement assurés.
Collier Or jaune 18K 50 cm
CHF 1,140.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 50 cm
- Livraison gratuite
Collier délicat en or jaune 750 finement travaillé, offrant un éclat chaleureux et un design élégant. Parfait pour sublimer toutes vos tenues, ce bijou classique et intemporel est un incontournable pour votre collection. Légèreté et raffinement assurés.
| Référence Produit | 614770 |
| Bélière chaîne | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires