Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier féminin en or jaune 750 de haute qualité, alliant élégance et finesse. Ce bijou délicat est parfait pour sublimer toutes vos tenues, au quotidien ou pour des occasions spéciales. Un classique indémodable qui apportera une touche de luxe raffinée à votre style.
Collier Or jaune 18K 45 cm
CHF 1,090.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 45 cm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.8 mm
- Livraison gratuite
Collier féminin en or jaune 750 de haute qualité, alliant élégance et finesse. Ce bijou délicat est parfait pour sublimer toutes vos tenues, au quotidien ou pour des occasions spéciales. Un classique indémodable qui apportera une touche de luxe raffinée à votre style.
| Référence Produit | 614769 |
| Bélière | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires