Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 750. Élégant et intemporel, ce bijou raffiné sublimera toutes vos tenues avec une touche de sophistication et de glamour. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir. Qualité et élégance garanties.
Collier Or jaune 18K 42 cm
CHF 1,040.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 750. Élégant et intemporel, ce bijou raffiné sublimera toutes vos tenues avec une touche de sophistication et de glamour. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir. Qualité et élégance garanties.
| Référence Produit | 614762 |
| Bélière chaîne | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires