Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 750, au design classique et intemporel. Cette chaîne fine et raffinée sublimera toutes vos tenues, pour un style à la fois sophistiqué et discret. Parfait pour un porté quotidien ou en superposition. Un bijou de qualité supérieure.
Collier Or jaune 18K 38 cm
CHF 590.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 38 cm
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 750, au design classique et intemporel. Cette chaîne fine et raffinée sublimera toutes vos tenues, pour un style à la fois sophistiqué et discret. Parfait pour un porté quotidien ou en superposition. Un bijou de qualité supérieure.
| Référence Produit | 614802 |
| Bélière chaîne | 2.9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Largeur | 1 mm |
| Matière | Or jaune 18K |
| Surface | diamanté |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires