Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier élégant en or jaune 18 carats (750). Sa chaîne tressée délicate apporte une touche sophistiquée et intemporelle, parfaite pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou raffiné et précieux à adopter sans hésitation.
Collier Or jaune 18K 38 cm
CHF 880.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 38 cm
- Livraison gratuite
Collier élégant en or jaune 18 carats (750). Sa chaîne tressée délicate apporte une touche sophistiquée et intemporelle, parfaite pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un bijou raffiné et précieux à adopter sans hésitation.
| Référence Produit | 614767 |
| Bélière chaîne | 2.8 mm |
| Epaisseur matériel | 1.3 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 18K |
| Style de la chaîne | Cordon |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires