Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier féminin en or jaune 585, délicatement orné d'un pendentif en forme de cœur avec un insert en nacre. Un bijou élégant et raffiné qui apporte une touche de douceur et de lumière à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Collier Or jaune 14K nacre Coeur 39-42 cm
CHF 350.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec une nacre scintillante
- La longueur est réglable de 39 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier féminin en or jaune 585, délicatement orné d'un pendentif en forme de cœur avec un insert en nacre. Un bijou élégant et raffiné qui apporte une touche de douceur et de lumière à toutes vos tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 607207 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cœur |
| Perles | nacre |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 39 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires