Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 585, délicatement orné d'un pendentif trèfle à quatre feuilles émaillé vert. Ce bijou élégant symbolise la chance et apporte une touche raffinée à toutes vos tenues, pour un style à la fois chic et porte-bonheur.
Collier Or jaune 14K Laqué Feuille de Trèfle 39-42 cm
CHF 310.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 39 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 585, délicatement orné d'un pendentif trèfle à quatre feuilles émaillé vert. Ce bijou élégant symbolise la chance et apporte une touche raffinée à toutes vos tenues, pour un style à la fois chic et porte-bonheur.
| Référence Produit | 607194 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cloverleaf |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Laqué |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 39 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires