Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 585 de haute qualité, orné d'un grenat rouge éclatant. Ce bijou délicat allie élégance et raffinement, idéal pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
Collier Or jaune 14K Grenat 0.08 ct 39-42 cm
CHF 360.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 39 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 585 de haute qualité, orné d'un grenat rouge éclatant. Ce bijou délicat allie élégance et raffinement, idéal pour sublimer toutes vos tenues, du quotidien aux occasions spéciales. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 607686 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Grenat 0.08 ct |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 39 cm |
Produits similaires