Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 585, orné d'un pendentif trèfle à quatre feuilles, symbole de chance. Ce bijou élégant et raffiné sublimera toutes vos tenues avec une touche de douceur et de lumière. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Collier Or jaune 14K Feuille de Trèfle 39-42 cm
CHF 340.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 39 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 585, orné d'un pendentif trèfle à quatre feuilles, symbole de chance. Ce bijou élégant et raffiné sublimera toutes vos tenues avec une touche de douceur et de lumière. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 607190 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Motif | cloverleaf |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 39 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires