Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femmes en or jaune 585 délicatement orné d'un améthyste violet profond. Ce bijou élégant et intemporel ajoute une touche de sophistication à toute tenue, parfait pour une occasion spéciale ou pour un usage quotidien raffiné.
Collier Or jaune 14K Améthyste 0.064 ct 39-42 cm
CHF 480.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 39 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femmes en or jaune 585 délicatement orné d'un améthyste violet profond. Ce bijou élégant et intemporel ajoute une touche de sophistication à toute tenue, parfait pour une occasion spéciale ou pour un usage quotidien raffiné.
| Référence Produit | 607687 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pierres | Améthyste 0.064 ct |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 39 cm |
Produits similaires