Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour homme en or jaune 585, alliant élégance et sobriété. Ce bijou raffiné présente une chaîne solide et légère, idéale pour rehausser toutes vos tenues. Un accessoire classique et intemporel pour un style chic au quotidien.
Collier Or jaune 14K 50 cm
CHF 540.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 50 cm
- Livraison gratuite
Collier pour homme en or jaune 585, alliant élégance et sobriété. Ce bijou raffiné présente une chaîne solide et légère, idéale pour rehausser toutes vos tenues. Un accessoire classique et intemporel pour un style chic au quotidien.
| Référence Produit | 601115 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Largeur | 2 mm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Hommes |
| Style de la chaîne | Figaro |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires