Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 585 de haute qualité. Élégant et raffiné, ce bijou classique sublimera toutes vos tenues. Léger et confortable à porter, il est parfait à porter seul ou avec un pendentif. Un accessoire intemporel pour un style chic et sophistiqué.
Collier Or jaune 14K 45 cm Ø1.5 mm
CHF 1,390.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 45 cm
- Le diamètre est de 1.5 mm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 585 de haute qualité. Élégant et raffiné, ce bijou classique sublimera toutes vos tenues. Léger et confortable à porter, il est parfait à porter seul ou avec un pendentif. Un accessoire intemporel pour un style chic et sophistiqué.
| Référence Produit | 554715 |
| Bélière chaîne | 3.5 mm |
| Diamètre | 1.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Oméga |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 45 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires