Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 585 raffiné, alliant élégance et qualité. Ce bijou délicat illuminera toutes vos tenues, offrant un look classique et intemporel. Parfait pour toutes les occasions, un must-have dans votre collection de bijoux.
Collier Or jaune 14K 42 cm Ø2.4 mm
CHF 960.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur totale est de 42 cm
- Le diamètre est de 2.4 mm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 585 raffiné, alliant élégance et qualité. Ce bijou délicat illuminera toutes vos tenues, offrant un look classique et intemporel. Parfait pour toutes les occasions, un must-have dans votre collection de bijoux.
| Référence Produit | 613051 |
| Diamètre | 2.4 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Singapour |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires