Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier femme en or jaune 585 élégant et raffiné. Cette chaîne délicate est ornée de petites perles d'or espacées harmonieusement, apportant une touche de finesse et de brillance. Un bijou intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
Collier Or jaune 14K 42.5-45 cm
CHF 690.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 42.5 à 45 cm
- Livraison gratuite
Collier femme en or jaune 585 élégant et raffiné. Cette chaîne délicate est ornée de petites perles d'or espacées harmonieusement, apportant une touche de finesse et de brillance. Un bijou intemporel, parfait pour sublimer toutes vos tenues au quotidien ou lors d'occasions spéciales.
| Référence Produit | 599860 |
| Diamètre de la boule | 2.5 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42.5 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires