Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or jaune 585 élégant et raffiné. Ce bijou délicat présente une chaîne fine agrémentée de cinq cercles ajourés, offrant un style moderne et subtil. Parfait pour rehausser toutes vos tenues avec une touche de sophistication.
Collier Or jaune 14K 42-45 cm
CHF 470.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Germany
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 42 à 45 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or jaune 585 élégant et raffiné. Ce bijou délicat présente une chaîne fine agrémentée de cinq cercles ajourés, offrant un style moderne et subtil. Parfait pour rehausser toutes vos tenues avec une touche de sophistication.
| Référence Produit | 600663 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Or jaune 14K |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Germany |
Produits similaires