Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or blanc 750, orné d'un diamant central entouré de petits diamants scintillants. Élégant et raffiné, ce bijou sublime toutes vos tenues avec une touche de luxe et de féminité. Idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
Collier Or blanc 18K Diamant 0.24 ct, w-si 40-42 cm
CHF 1,690.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- Avec diamant brillant de w-si
- La longueur est réglable de 40 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or blanc 750, orné d'un diamant central entouré de petits diamants scintillants. Élégant et raffiné, ce bijou sublime toutes vos tenues avec une touche de luxe et de féminité. Idéal pour un cadeau ou une occasion spéciale.
| Référence Produit | 606104 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Or blanc 18K |
| Pierres | Diamant 0.24 ct, w-si |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires