Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en or blanc 585 de haute qualité, orné de magnifiques topazes London Blue aux formes organiques. Un bijou élégant et raffiné qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour un look chic et intemporel.
Collier Or blanc 14K Topaze London Blue 2 Pierres 42-45 cm
CHF 1,490.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Fabriqué à partir d'or recyclé
- La longueur est réglable de 42 à 45 cm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en or blanc 585 de haute qualité, orné de magnifiques topazes London Blue aux formes organiques. Un bijou élégant et raffiné qui apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour un look chic et intemporel.
| Référence Produit | 598082 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Or blanc 14K |
| Pierres | Topaze London Blue 2 Pierres |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires