Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour homme alliant cuir noir élégant et acier inoxydable robuste. Design minimaliste et moderne, parfait pour un style décontracté ou habillé. Léger et confortable, ce collier est un accessoire masculin incontournable pour compléter toutes vos tenues avec discrétion et classe.
Collier Cuir, Acier inoxydable 50 cm Ø2 mm
CHF 29.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- La longueur totale est de 50 cm
- Le diamètre est de 2 mm
Collier pour homme alliant cuir noir élégant et acier inoxydable robuste. Design minimaliste et moderne, parfait pour un style décontracté ou habillé. Léger et confortable, ce collier est un accessoire masculin incontournable pour compléter toutes vos tenues avec discrétion et classe.
| Référence Produit | 585333 |
| Bélière chaîne | 3.0 mm |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 2 mm |
| Fermeture | Baïonnette |
| Matière | Cuir |
| Pour qui | Hommes |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 50 cm |
Produits similaires