Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier féminin élégant en cuir noir avec fermoir en acier inoxydable. Design simple et moderne, parfait pour un look décontracté ou chic. Durable, confortable à porter et résistant à l'usure, il s'adapte à toutes les tenues pour sublimer votre style au quotidien.
Collier Cuir, Acier inoxydable 40 cm Ø1 mm
CHF 24.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- La longueur totale est de 40 cm
- Le diamètre est de 1 mm
Collier féminin élégant en cuir noir avec fermoir en acier inoxydable. Design simple et moderne, parfait pour un look décontracté ou chic. Durable, confortable à porter et résistant à l'usure, il s'adapte à toutes les tenues pour sublimer votre style au quotidien.
| Référence Produit | 585337 |
| Bélière chaîne | 2.0 mm |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 1 mm |
| Fermeture | Baïonnette |
| Matière | Cuir |
| Pour qui | Femmes |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires