Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier féminin en bronze, sublimé par un pendentif orné d'une élégante zirconia bleue. Un bijou raffiné et moderne, parfait pour apporter une touche de lumière et de délicatesse à toutes vos tenues. L'accessoire idéal pour briller au quotidien.
Collier Bronze Zircone aqua 45 cm Ø8 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 11 mm
- Le diamètre intérieur de l'œillet est 2.0 mm
- Le diamètre est de 8 mm
Collier féminin en bronze, sublimé par un pendentif orné d'une élégante zirconia bleue. Un bijou raffiné et moderne, parfait pour apporter une touche de lumière et de délicatesse à toutes vos tenues. L'accessoire idéal pour briller au quotidien.
| Référence Produit | 600618 |
| Bélière | 2.0 mm |
| Diamètre | 8 mm |
| Fermeture | Baïonnette |
| Matière | Bronze |
| Pierres | Zircone aqua |
| Pour qui | Femmes |
| Style de la chaîne | Collier corde |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 11 mm |
Produits similaires