Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour fille en argent avec pendentif trèfle à quatre feuilles orné d'une zircone verte scintillante. Élégant et délicat, il symbolise la chance et apportera une touche raffinée à toutes les tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
Collier Argent Zircone vert Rhodié Feuille de Trèfle 40-45 cm Ø8.5 mm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre est de 8.5 mm
- Livraison gratuite
Collier pour fille en argent avec pendentif trèfle à quatre feuilles orné d'une zircone verte scintillante. Élégant et délicat, il symbolise la chance et apportera une touche raffinée à toutes les tenues. Parfait pour un cadeau ou pour se faire plaisir.
| Référence Produit | 599272 |
| Diamètre | 8.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cloverleaf |
| Pierres | Zircone vert |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires