Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier délicat pour fille en argent plaqué or, orné d'un pendentif trèfle à quatre feuilles avec un zirconia vert étincelant. Parfait pour apporter chance et élégance au quotidien, ce bijou raffiné et léger saura séduire par son charme discret et sa qualité.
Collier Argent Zircone vert jaune Plaqué or Feuille de Trèfle 40-45 cm Ø8.5 mm
CHF 79.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre est de 8.5 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Collier délicat pour fille en argent plaqué or, orné d'un pendentif trèfle à quatre feuilles avec un zirconia vert étincelant. Parfait pour apporter chance et élégance au quotidien, ce bijou raffiné et léger saura séduire par son charme discret et sa qualité.
| Référence Produit | 599273 |
| Diamètre | 8.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cloverleaf |
| Pierres | Zircone vert |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires