Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en argent rose délicat, orné d'une perle de culture d'eau douce élégante entourée de zircones scintillantes. Un bijou raffiné et lumineux, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de glamour et de douceur.
Collier Argent Zircone rosé Plaqué or perle d'eau douce blanc, 6 mm 40-45 cm Ø9 mm
CHF 98.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre de la perle est de 6 mm
- Le diamètre est de 9 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Collier pour femme en argent rose délicat, orné d'une perle de culture d'eau douce élégante entourée de zircones scintillantes. Un bijou raffiné et lumineux, parfait pour sublimer toutes vos tenues avec une touche de glamour et de douceur.
| Référence Produit | 603393 |
| Diamètre | 9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 6 mm |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires