Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour fille en argent, délicatement orné d’un pendentif en forme de cœur serti de zircones étincelantes. Un bijou élégant et pétillant, parfait pour illuminer chaque tenue avec douceur et raffinement. Idéal comme cadeau plein d’amour et de tendresse.
Collier Argent Zircone rosé Plaqué or Coeur 38-43 cm Ø10 mm
CHF 89.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 38 à 43 cm
- Le diamètre est de 10 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Collier pour fille en argent, délicatement orné d’un pendentif en forme de cœur serti de zircones étincelantes. Un bijou élégant et pétillant, parfait pour illuminer chaque tenue avec douceur et raffinement. Idéal comme cadeau plein d’amour et de tendresse.
| Référence Produit | 603313 |
| Diamètre | 10 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 43 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Plaqué or |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
Produits similaires