Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en argent raffiné, orné d'une perle éclatante et d'un pendentif cœur serti de zircones brillantes. Elégant et délicat, il sublime toutes vos tenues avec une touche de charme et de sophistication. Parfait pour toute occasion.
Collier Argent Zircone Rhodié [shining Pearls], 8.5 mm 40-45 cm
CHF 139.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre de la perle est de 8.5 mm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en argent raffiné, orné d'une perle éclatante et d'un pendentif cœur serti de zircones brillantes. Elégant et délicat, il sublime toutes vos tenues avec une touche de charme et de sophistication. Parfait pour toute occasion.
| Référence Produit | 608377 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | [shining Pearls], 8.5 mm |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires