Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en argent avec perle de culture d'eau douce élégante. Orné de zirconias scintillants autour de la perle, ce bijou délicat apporte une touche de raffinement et de douceur à toutes vos tenues, parfait pour toutes les occasions.
Collier Argent Zircone Rhodié perle d'eau douce blanc, 6 mm 40-45 cm Ø9 mm
CHF 98.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 40 à 45 cm
- Le diamètre de la perle est de 6 mm
- Le diamètre est de 9 mm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en argent avec perle de culture d'eau douce élégante. Orné de zirconias scintillants autour de la perle, ce bijou délicat apporte une touche de raffinement et de douceur à toutes vos tenues, parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 603392 |
| Diamètre | 9 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 6 mm |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires