Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour fille en argent délicat avec pendentif en forme de cœur orné de zircones étincelantes. Un bijou élégant et raffiné, idéal pour offrir en cadeau ou pour une touche d’éclat au quotidien. Livré dans une boîte cadeau rose charmante.
Collier Argent Zircone Rhodié Coeur 38-42 cm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 38 à 42 cm
- Livraison gratuite
Collier pour fille en argent délicat avec pendentif en forme de cœur orné de zircones étincelantes. Un bijou élégant et raffiné, idéal pour offrir en cadeau ou pour une touche d’éclat au quotidien. Livré dans une boîte cadeau rose charmante.
| Référence Produit | 582515 |
| Epaisseur matériel | 1.4 mm |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | cœur |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
Produits similaires