Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femmes en argent, orné de perles d'eau douce et de zircones étincelantes. Élégant et raffiné, ce bijou sublime toutes les tenues avec une touche de glamour intemporel. Parfait pour toutes les occasions.
Collier Argent Zircone jaune Plaqué or perle d'eau douce blanc, 4 mm 36-41 cm
CHF 198.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec perle d'eau douce scintillant
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 36 à 41 cm
- Le diamètre de la perle est de 4 mm
- Argent avec dorure
- Livraison gratuite
Collier pour femmes en argent, orné de perles d'eau douce et de zircones étincelantes. Élégant et raffiné, ce bijou sublime toutes les tenues avec une touche de glamour intemporel. Parfait pour toutes les occasions.
| Référence Produit | 603311 |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 41 cm |
| Matière | Argent |
| Perles | perle d'eau douce blanc, 4 mm |
| Pierres | Zircone |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Plaqué or |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 36 cm |
Produits similaires