Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femme en argent fin, orné d'un élégant zirconia brillant. Ce bijou délicat et raffiné apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour une soirée ou un usage quotidien. Un choix idéal pour sublimer votre style avec simplicité et élégance.
Collier Argent Zircone 6 mm Rhodié 38-45 cm Ø6 mm
CHF 69.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur est réglable de 38 à 45 cm
- Le diamètre est de 6 mm
- Livraison gratuite
Collier pour femme en argent fin, orné d'un élégant zirconia brillant. Ce bijou délicat et raffiné apporte une touche de sophistication à toutes vos tenues, parfait pour une soirée ou un usage quotidien. Un choix idéal pour sublimer votre style avec simplicité et élégance.
| Référence Produit | 605123 |
| Diamètre | 6 mm |
| Diamètre pierre | 6 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 6 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
Produits similaires