Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour femmes en argent élégant, orné d'un zirconia brillant. Un bijou délicat qui apporte une touche de sophistication et de lumière à toutes les tenues, parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
Collier Argent Zircone 5.5 mm Rhodié 38 cm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec zircone étincelante
- La longueur totale est de 38 cm
Collier pour femmes en argent élégant, orné d'un zirconia brillant. Un bijou délicat qui apporte une touche de sophistication et de lumière à toutes les tenues, parfait pour un usage quotidien ou une occasion spéciale. Un classique intemporel à offrir ou à s'offrir.
| Référence Produit | 607995 |
| Diamètre pierre | 5.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Matière | Argent |
| Pierres | Zircone 5.5 mm |
| Pour qui | Femmes |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 38 cm |
Produits similaires