Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour fille en argent fin, orné de petits pendentifs Arbre de Vie et de perles brillantes. Un bijou délicat et élégant qui symbolise la croissance et la force. Parfait pour offrir ou pour ajouter une touche raffinée à chaque tenue.
Collier Argent Rhodié [shining Pearls] blanc, 4 Perles, 3 mm Arbre de la vie 42-45 cm
CHF 59.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Made in Italy
- Argent noble avec poinçon 925
- La longueur est réglable de 42 à 45 cm
- Le diamètre de la perle est de 3 mm
- Livraison gratuite
Collier pour fille en argent fin, orné de petits pendentifs Arbre de Vie et de perles brillantes. Un bijou délicat et élégant qui symbolise la croissance et la force. Parfait pour offrir ou pour ajouter une touche raffinée à chaque tenue.
| Référence Produit | 601010 |
| Fermeture | Anneau ressort |
| Longueur réglable à | 45 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | arbre de la vie |
| Perles | [shining Pearls] blanc, 4 Perles, 3 mm |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 42 cm |
| origine | Made in Italy |
Produits similaires