Recevez les tendances et les offres par e-mail
Passer aux informations sur le produit
Collier pour fille en argent fin, orné d'un pendentif en forme d'étoile délicate avec un éclat nacré. Ce bijou élégant et raffiné apporte une touche lumineuse et tendre, parfait pour sublimer toutes les tenues des petites princesses au quotidien.
Collier Argent Rhodié nacre blanc Étoile 40-42 cm Ø7.5 mm
CHF 49.00
Taxes incluses.
Expédition calculée lors du paiement.
- Argent noble avec poinçon 925
- Avec une nacre scintillante
- La longueur est réglable de 40 à 42 cm
- Le diamètre est de 7.5 mm
Collier pour fille en argent fin, orné d'un pendentif en forme d'étoile délicate avec un éclat nacré. Ce bijou élégant et raffiné apporte une touche lumineuse et tendre, parfait pour sublimer toutes les tenues des petites princesses au quotidien.
| Référence Produit | 608568 |
| Diamètre | 7.5 mm |
| Fermeture | Mousqueton |
| Longueur réglable à | 42 cm |
| Matière | Argent |
| Motif | star |
| Perles | nacre blanc |
| Pour qui | Filles |
| Revêtement | Rhodié |
| Style de la chaîne | Maille forçat |
| Type de bijoux | Collier |
| Unité | 1 pièce |
| longueur | 40 cm |
Produits similaires